LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Spruce, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Spruce, Teone Reinthal Natural Perfume

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Black Spruce Teone Reinthal Natural Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Black Spruce выпущен в 2015.
Парфюмер: Teone Reinthal.
Парфюмированная вода BLACK SPRUCE претерпела несколько трансформаций. Он также добился определенных успехов в рецептуре масла. Вот окончательная формула; крепкий мукхаллат, сочетающий в себе силу пейзажа густого зимнего леса с идеальной кожистостью культивированного вьетнамского уда. Черная ель - это место, доставляющее глубокое удовлетворение, в тихой тишине, она окутывает своего владельца энергией выносливости, выживания, глубокого холода, величественных пейзажей, наполненных первозданной и изысканной силой и правдой жизни на Земле.
Невероятно мощное притяжение композиции Teone Reinthal Natural Perfume Black Spruce, как предупреждают ее авторы, не для людей с тонкой нервной организацией. Древние силы духов величественно возрождаются к жизни в красивом сочетании нот уда, черной ели, амириса, сандала, ладана и османтуса. Нежная болгарская роза и ветивер чудесно дополняют друг друга, придавая общей гамме оригинальное звучание. Невероятно мощное притяжение композиции Teone Reinthal Natural Perfume Black Spruce, как предупреждают ее авторы, не для людей с тонкой нервной организацией. Древние силы духов величественно возрождаются к жизни в красивом сочетании нот уда, черной ели, амириса, сандала, ладана и османтуса. Нежная болгарская роза и ветивер чудесно дополняют друг друга, придавая общей гамме оригинальное звучание.

Композиция аромата включает ноты: Дубовый мох, дерево Агар, Черная ель, Амирис (Американский сандал), Сандаловое дерево, олибанум и Болгарская роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 30ml-edps.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чисто восточная композиция
Сладкая, тягучая, переливающаяся, словно драгоценный камень
Лёгкая горечь хвои, нежное дуновение аромата бордовой розы и жгучесть сандала
Очень натурально
Очень красиво
0
Snusm Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2016 - 01:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший! Теплый , обволакиывющий, уютный! Богатейший по звучанию. Хочется вдыхать и вдыхать.Смолисто-амбровый. Розовое звучание наиблагороднейшее. Здесь эта роза королева. Но не та, что кричит, что она королева, а та, что просто есть и это не нужно доказывать. Она здесь как бриллиант в хорошей оправе.

Протестила 6 образцов и хочу сказать, что ароматы все до единого просто удивительные! Очень стойкие, с умеренным шлейфом, красивые. Каждый из испробованных готова носить ежедневно. Что ценно для меня, так это отсутствие химозности, что каждая составляющая ароматов натуралная, а поэтому и звучание глубокое , естественное и органичное.

1
Страница 1 из 1