LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arjuna, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arjuna, Teone Reinthal Natural Perfume

Arjuna Eau de Parfum Teone Reinthal Natural Perfume, выпущенный в 2018 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Теоне Рейнталь. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсин, Нероли, Сандал, Зеленый чай и Жасмин.

Совершенно новый архетип «сильного мужчины», вот человек, наполненный нежностью, состраданием, преданностью, несвязанными навыками, чистым мастерством. Великий человек для своего времени.

Теперь мы должны прийти к природе, соприкасаясь с чудесным светом, или вяло лежать в расплывчатых перспективах известных дебатов, в стороне, вдоль рек ночи, блуждая в робости, ошеломленные, как полет души. Роем мы будем летать, широкие и высокие, как каждый ручей, вспыхивая и поднимаясь с лунными побуждениями, ускоряясь стремительно, на глубоком и стремительном росте нашей изначальной силы.

Смотритель, подожди,… услышь мои крики, потому что любовь оставила нам размеренное дыхание, чтобы мы могли его найти. Вы, несете шлейф невест, медленно и круто поднимая глаза и руки в этом ветреном лесу, живые, я буду играть мелодии сердечных мужчин, приходите теперь новым к алтарю выбора. И все же можем мы победить похитителей снов, связать их столпами нашего отрицания, ибо никто не может создать рассвет наших смелых перемен, кроме как здесь, свободным шагом, по великолепным водно-болотным угодьям жизни.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов