LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anjana, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anjana, Teone Reinthal Natural Perfume

Anjana TRNP - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новый аромат. Anjana выпущен в 2018 году. Создателем этого аромата является Teone Reinthal.

"Anjana - идеальный аромат для жарких летних вечеров; погружение на закате в каменный бассейн с прохладной, прозрачной, текущей водой, где полевые цветы и ароматы цветков доносятся до теплого бриза. В композиции присутствует землистая глубина, напоминающая о водопады, ручьи, ручьи и пруды с пресной водой, где лягушки и стрекозы танцуют с феями в сумерках, когда восходит луна, и наступает ночь. Натуральный парфюм Anjana стойкий и восхитительный; цветочный шипр с добавлением лимона холодного отжима и мандарина , Гиацинт, тубероза, мускатный орех и ветивер.

Источником вдохновения для моего натурального парфюма Anjana стала кантабрийская мифология », - говорится в сообщении бренда.

Аромат Anjana, Teone Reinthal Natural Perfume выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов