LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odile, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Odile, Teone Reinthal Natural Perfume

Создательницу бренда Teone Reinthal Natural Perfume – Теону – вдохновляют разные события и это ярко отображается в её творениях. Зимой 2017 года под этой торговой маркой был выпущен восхитительный аромат-унисекс Teone Reinthal Natural Perfume Odile, посвященный прекрасной золотой поре – осени. Это композиция – олицетворение элегантности и сексуальности, которые присущи любой взрослой женщине, умеющей принимать себя такой, как есть, со всеми особенностями.

Композиция относится к группе шипровых цветочных ароматов и начинает свое звучание с приятных, спокойных ноток ципреола (нагармота), которые придают композиции ориентальное звучание и делают парфюм более стойким и дорогим, утонченным, со сладковато-древесными удовыми нотками. Следующим раскрывается цветочный букет из гиацинта, соблазнительного нарцисса, яркого и насыщенного ириса, сладковатых пачулей и утонченно-строгого жасмина. Сам производитель сравнивает Теоне Рейнтал Нечурал Перфюм Одиле с изысканной дамой, которая полна энергии и таит под скромной одеждой массу соблазнов, начиная от восхитительного нижнего белья и заканчивая страстным запахом тела.
Парфюм создан как унисекс, однако истинное предназначение этой композиции – женское, ведь кто, как не представительницы прекрасного пола умеют так искусно соблазнять и властвовать над мужчинами? Туалетная вода подойдет для использования в вечернее время, поскольку содержит нотки ципреола, который насыщает парфюм, делая его стойким и ярким. Композиция выпущена в рамках коллекции Winter 2017 Collection, при этом совершенно логично аромат подходит для использования в холодное время года.

Парфюм заключен в элегантный фигурный флакончик с золотистой округлой крышечкой.

Светлана Завгороднева:
Odile - это поля желтых нарциссов с кожаными, дымными и зелеными нюансами. Композиция необычна, она развивается и меняет акценты. В первых нотах отчетливо слышится лак для снятия ногтей, как серьезное предупреждение, что речь пойдет о гламуре, в сердце - мягкая, теплая и гладкая кожа, и, в качестве послесловия, - сигареты. Своеобразный парфюмерный комикс про Wonder Woman.

Матвея Юдов:
"Odile– редкий в наши дни образец желтоцветочного аромата, композиция на тему нарцисса. Зелёный горьковатый анималистический нарцисс в Odile не пытется скрыть свои неоднозначные качества, скорее, наоборот, их подчеркивает. Опорой нарциссу служит пудрово-ирисовая база с довольно специфическими дымными фенольными аспектами. Нарцисс находится в абстрактном белоцветочном окружении, и его зелёная горечь подчеркнута букетом пряныx ароматических трав. Достаточно суровая композиция, для тех, кто любит жесткие, нетрадиционные, можно даже сказать, радикальные ароматы."
Ссылки:
0

0 отзывов