LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kodama, Teone Reinthal Natural - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kodama, Teone Reinthal Natural

Kodama 木霊 от TRNP - это аромат для женщин и мужчин. Это новый аромат. Кодама 木霊 была запущена в 2018 году. Носом этого аромата является Теоне Рейнталь.

Культура Австралии невероятно разнообразна. Она включает в себя как западные элементы (будучи бывшей колонией Великобритании), так и восточные оттенки (находясь близко к Азии). Это влияет на образ жизни и менталитет населения. И, конечно, в наших интересах поведать Вам о мульти-культурной направленности парфюмерии.

В 2018 году бренд из Австралии Teone Reinthal Natural выпускает волшебное трио. Абсолютно натуральные и природные ароматы, подходящие как слабому, так и сильному полу, вдохновляют на новые действия и поступки.

Первым представителем линейки становится парфюм Teone Reinthal Natural Kodama. Восточный ароматический букет берет свои корни в прекрасно Японии, где любят смешивать различные сорта древесины.

"Парфюмерная вода Kodama 木(древесина) 霊(спрайт) - это шелковый халат в обтяжку, смягченный для вашего личного удовольствия и для навязчивого следа, который ваш любовник будет ассоциировать с вами, и только с вами. Этот аромат затягивает вас в длительные объятия, еще на мгновение, чтобы глубоко вдохнуть вас, он вызывает такие поцелуи на затылке, которые уносят вас прочь. В состав Kodama входят цветы Муррая ручной настойки, Египетская герань, Апельсиновый цвет, Вьетнамский Уд, Майсурское сандаловое дерево, бобы Тонка ручной настойки, Семена Амбры и аккорд my Woods из кедра, Кипариса, Ели и Хвои Ели. Благодаря очень большому количеству чистого вьетнамского уда, Kodama лучше всего подходит для носов, которые знают и любят настоящий уд, а также кожистые зеленые ноты, которые лежат в основе мягкой древесины и нежных цветов композиции. Духи для парфюмеров. Унисекс. Элегантный. Нежный. Превосходно". - записка от бренда.

Сандаловое дерево и дерево уд – главные герои этого звучания, которые дополняются хвойными оттенками кедра, кипариса и пихты. Цветок апельсина, бобы тонка и герань оттеняют древесные ноты и делают духи универсальными.

Композиция аромата Teone Reinthal Natural - Kodama:
Верхние ноты: герань, сандаловое дерево, уд, цветок апельсина, чубушник
Ноты сердца: амбретта, бобы тонка, кедр, кипарис, пихта
Базовые ноты: ель

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов