LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: East, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

East, Teone Reinthal Natural Perfume

Художник-парфюмер из Австралии Теона Рейнталь (Teone Reinthal), основательница бренда Teone Reinthal Natural Perfume очень серьезно подходит к качеству своей продукции и вручную создает не перегруженные, но удивительно насыщенные, гармоничные композиции из натурального природного сырья. Главные духовные ценности Теоны – любовь, свобода, мир в душе и она выражает свои чувства через благоухающее творчество.
Великолепное оформление парфюмов достойно восхищения. Это изысканный, эстетичный подарок ценителям красоты, именно из таких прекрасных мелочей формируется целый ритуал использования духов.
Все парфюмы разлиты в винтажные хрустальные флаконы, закупоренные навинчивающейся крышкой. Эти роскошные бутылочки изготовляет знаменитая французская компания Vererrie Cristal D'Arques и даже без духов такие флаконы продаются отдельно как предмет роскоши.

Восточная парфюмированная вода - это великолепная шелковая шаль из Китая, нежно снятая с деревянного ящика, в котором она путешествовала, с богатым ароматом кедра и листьев пачули, которыми она была упакована, чтобы защитить ее от моли и других насекомых в долгом морском путешествии. . Шелковый аромат был чистым, женственным, обтягивающим.

В Востоке 2020 есть больше кедра, больше таинственного деревянного сундука, в котором путешествовала шаль, сухая, трескучая ржавчина листьев пачули и типичный восточный ладан, сладкий кремовый сандал, поднимающий человеческое настроение и мечты от земли. , превращая сознание из обыденности в глубоко возвышенное состояние покоя.
Цветочный аромат East Teone Reinthal Natural Perfume настолько легкий и позитивный, что им можно пользоваться в любой момент, когда вы хотите поднять себе настроение.
Сочетание лучистых цветочных, гурманских и древесных аккордов окружает вас полупрозрачным букетом блаженства.
Аромат довольно воздушный, но весьма стойкий, он настолько тонкий, что его можно носить в любом месте и он не будет раздражать окружающих. А для вас он будет как нежная шаль из кружевного шелкового великолепия, которая делает вас счастливее.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : гедихиум, тиаре, иланг-иланг, бурбонская ваниль, амбра, кедр из Вирджинии.

Все духи унисекс, выпущены весной 2017 года. Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов