LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemongrass, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemongrass, Teone Reinthal Natural Perfume

Австралийский парфюмер Теона Рейнталь отличается исключительной работоспособностью и фантазией. Ежемесячно коллекция ее именного бренда Teone Reinthal Natural Perfume пополняется на один-два аромата. Вроде бы и немного, но следует учитывать, что создаются они вручную из абсолютов, эссенций и масел медицинской очистки. В новом году мастерица успела уже порадовать пользователей двумя новинками под названиями Lemongrass и Pema.

Прохладный и зеленый, чисто летний аромат Teone Reinthal Natural Perfume Lemongrass отдаленно напоминает №19 из великолепной линейки Шанель. Сладостный и приземленный, трепетный и основательный, с красивым «долгоиграющим» шлейфом парфюм звучит весьма соблазнительно нотками лимонника в сочетании с нежными оттенками жасмина грандифлорум, майской розы и корня ириса. Политый сверху мягкими лучиками нероли и лимонника, он окутан в зеленую защиту гальбанума и ветивера и поддерживается сливочными тонами сандала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pema-and-lemongrass.jpg

0 отзывов