LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hussar, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hussar, Teone Reinthal Natural Perfume

Натуральная парфюмерия всегда отличается уникальным и сложным составом. Как правило, она не принадлежит к масс-маркету, это скорее нечто более индивидуальное. Творения австралийского парфюмера Теоны Рейнталь (Teone Reinthal) с использованием натуральных ароматических эссенций, абсолютов и смол относятся именно к таким. Глубокие эксклюзивные образы и флаконы ручной работы – то, что выделяет духи нишевого бренда Teone Reinthal Natural Perfume. В этом году талант австралийки дарит шесть новинок, которые следует называть чистыми парфюмерными маслами. Среди них Teone Reinthal Natural Perfume Oasis, Labirinth, а также Hussar и Byzantium.
Образ гусара, часто связанный с романтизмом и приключениями, вдохновил Теону Рейнталь на создание особого аромата. Шипровый характер как нельзя лучше подошел для Teone Reinthal Natural Hussar с его свежестью и страстной энергией. Начало композиции представляют ноты бергамота, пряно-лесного розмарина, можжевельника, ромашки и березы. Вспоминается запах леса, зеленых трав и полевых цветов. Травянистые оттенки дополняются теплыми нюансами уда, дубового мха с выразительными акцентами кориандра и семян моркови.
Подвиги отважных воинов всегда были нескончаемым источником вдохновения для людей, не чуждых творчеству. Живопись, поэзия и проза, скульптура и архитекрура — вот лишь неполный список искусств, воспевающих героические деяния. Не осталась в стороне и парфюмерия, и аромат Teone Reinthal Hussar тому отличный пример.

Хуссары были цыганскими воинами-пиратами, ведущими свою родословную из Польши. Они славились тем, что сурово карали своих обидчиков и с искренней сердечностью относились к тем, кто сумел заслужить их дружбу и уважение.
Парфюм Теоне Реинталь Натурал Хуссар призван описать отважный дух и страсть к приключениям и авантюризму, свойственные народу хуссаров. Эта ольфакторная композиция непременно придется по нраву тем, кто точно также всегда готов к приключениям, готов подставить плечо друзьям и совершенно не пасует перед любыми трудностями.
Эта туалетная вода относится к семейству шипровых ароматов. Она представлена в категории унисекс и подойдет как для женского образа, так и для мужского. Teone Reinthal Hussar — достаточно универсальная парфюмерная композиция, которая гармонично раскроет свое звучание и в теплое время года, и в холодные зимние дни.
Стартовые аккорды — бергамот, розмарин и лабданум. В сердце аромата звучат ноты березы, ромашки и можжевельника. Базовыми стали чувственные оттенки уда, а также нотки дубового мха, кориандра и семян моркови.

Teone Reinthal Hussar представлен в традиционном флакончике от Teone Reinthal, сделанном из прозрачного стекла.

Верхние ноты: бергамот, розмарин, лабданум;
Ноты сердца: берёза, ромашка, можжевельник;
Базовые ноты: уд, дубовый мох, кориандр, семена моркови.
Ссылки:
0

0 отзывов