LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D’Aguilar, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D’Aguilar, Teone Reinthal Natural Perfume

D’Aguilar Eau de Parfum Teone Reinthal Natural Perfume классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Фужерные. Над ним работал парфюмер Теоне Рейнталь.

Композиция аромата : Японский юдзу, Белый грейпфрут, Лайм холодного отжима, Петитгрейн, Абсолют жимолости, Абсолют зеленого чая, Лаванда French Maillette, Болгарская лаванда, Русская лаванда, Кашмирская лаванда, Немецкая ромашка, Абсолют листьев египетской фиалки, Абсолют жасмина грандифлорума, Лимонная вербена, ягода можжевельника, кипарис, испанский майоран, шалфей, венесуэльский абсолют бобов тонка, виргинский кедр, дубовый мох, австралийский сандал, индийский и гаитянский ветивер.

Люди, впервые пробующие мои ароматы, обычно удивляются их силе и стойкости. Я часто читаю комментарии, в которых говорится, что «длилось так долго, особенно для натурального аромата».

Вот почему ...

D’Aguilar кажется простым и стильным ароматом лаванды, который многие могут обойти стороной, предпочтя более экзотический сорт тяжелой амбры или мухаллата. Тем не менее, д’Агилар - одна из самых продуманных, сложных и сложных формул, которые я когда-либо составляла. Идея фужера из жимолости казалась простой. Однако потребовалось 3 года армрестлинга, чтобы он наконец уступил. Какими упрямыми мы оба были. Я обычно не раскрываю все ноты / ингредиенты в моих формулах, это просто не сделано. Однако Д'Агилар является отличным примером того, как наслоение невероятных ингредиентов, бесконечные споры, топтание ногами, обращение вспять и попрошайничество, наконец, привели к созданию работы, которая демонстрирует мою теорию о том, что `` если это не здорово, то это плохо ''.

D’Aguilar - это прохладный, сладко-зеленый цветочный аромат, который, наконец, достиг точки равновесия, так что он красиво звучит и сохраняется много часов.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов