LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant Gardenia, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avant Gardenia, Teone Reinthal Natural Perfume

Avant Gardenia от TRNP - это аромат для женщин и мужчин. Это новый аромат. Avant Gardenia была запущена в 2019 году. Нос, стоящий за этим ароматом, - Теоне Рейнталь.

"Некоторые любовные романы заканчиваются слезами. И это даже не конец... просто начало мучительно пустого периода полураспада; серая зона бессонных ночей, тускло измеряемая дымкой минут, которые растягиваются на недели в агонии вечного страха. Приливы и отливы эмоций, кажется, ничто не может снять успокоительное от сердечной боли. Кошмары заманивают вас обратно в чудо того, как это было. Потерянная любовь призрачна, внезапно отражается в окнах и мгновенно снова исчезает. Собственный тембр голоса вашей любви выхватывается на лестничных клетках, ловится в кинотеатрах и метро, но глубоко внутри сжимающей боли ждет жестокость правды. Ты один, и все кончено.Глубокая тоска по какому-то экстатическому воссоединению насмехается над вами в навязчивых воспоминаниях о каждом нежном объятии, и ваш голод теперь пронизан страданием и раскаянием. Какие обиды были причинены в твоей безумной глупости? Вы жаждете святости вашего общего прикосновения, вашего общего запаха, простого тепла близости. И все же тени твоей одержимости мрачны и пусты. И в твой самый мрачный день, самый длинный день дождя и тоскливой сердечной боли, ты находишь послание.Один прекрасный цветок молока и меда, написанный специально для тебя, собранный только для тебя, и в это мгновение все серое исчезло.Авангардная гардения - это ода бархатной королеве белых цветов. Ноты могут включать или не включать мирру, амирис, несколько белых цветов, несколько желтых цветов, пару синих цветов, пряность сандалового дерева и 47 волшебных бобов. Никакого участия туберозы". - примечание от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов