LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barcelona, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barcelona, Teone Reinthal Natural Perfume

Австралийский бренд натуральных косметических и парфюмерных продуктов Teone Reinthal Natural Perfume запустил новую коллекцию Aromatics из четырех ароматов под названиями Barcelona, Janpath, Moonlight и Tansy, каждая из которых рассказывает свою, совершенно необычную историю.. Следуя своим принципам, молодая компания выпускает духи исключительно на основе лучших растительных ингредиентов, и в составе новинок нет вредных фталатов, химических консервантов, стабилизаторов или добавок. Благодаря этому парфюм отличается особым благозвучием и долговечностью запахов.

Barcelona Teone Reinthal Natural Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Barcelona выпущен в 2016.
Парфюмер: Teone Reinthal.
Теоне реинталь натурал барселона – одно из изданий коллекции. Душистый шедевр можно смело назвать настоящей находкой для человека, утомленного нещадной жарой и палящим солнцем, обжигающим все вокруг ясным днем. В жаркий, утомительно длинный день приятно окунуться в прохладу, которую дарит аромат унисекс Barcelona, Teone Reinthal Natural Perfume. Он похож на глоток свежего воздуха с чудесными нотками искристого лайма и хвойными оттенками сибирской пихты и черной ели. Именно благодаря такой компоновке парфюмерия звучит настолько непревзойденно, что ее мелодия одинаково прекрасна на коже обеих полов. На представительнице прекрасного пола этот аромат будет звучать менее выразительно, но более нежно, чем на мужской коже. Аромат струится на волнах ладана, словно горная речка, чьи воды кристально прозрачны и обжигают ледяной свежестью.

Ароматное издание находится в оригинальном флаконе с рифлеными краями. Золотистый колпачок отлично гармонирует с жидкостью коньячного цвета.

Композиция аромата включает ноты: Лайм, Ель, Черная ель и Олибанум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d27e8b8d2fe135d99d9324fc9dc3a508.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9f705539f3c149f3f479d84ca74c2b01.jpg

0 отзывов