LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V76 by Vaughn - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

V76 by Vaughn

http://www.v76.com/

Возможно, самый востребованный авторитет в области уходовых средств для мужчин , Вон добился успеха не случайно. Он - сын парикмахера, его интерес к прическам пробудился в раннем возрасте, и он сделал свою первую стрижку подростком в 1976 году. Список клиентов Вона включает в себя некоторые из самых известных имен в мире — Брюс Спрингстин, Ричард Гир, Дэниел Дэй-Льюис, Том Брэди, бывший президент США Билл Клинтон, Джефф Гордон, Эштон Катчер и Аль Пачино, а также обычные парни, которые делают все, чтобы привлечь к себе внимание.
V76 от Vaughn воспевает традицию мужского ухода за собой с американской чувственностью. В коллекции представлены классические продукты must-have, адаптированные к потребностям мужчин.

СТИЛЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ
Благодаря широкому выбору продуктов и их многоцелевому применению V76 позволяет любому мужчине уверенно и без усилий придать себе стиль. С помощью учебных пособий, образования и лукбуков Вона любой мужчина может научиться создавать свой лучший образ.

Изысканные продукты соответствуют современным стандартам благодаря использованию свежих ингредиентов американского производства.

Название бренда V76 расшифровывается так: V мой инициал, а '76 означает год, когда моему младшему брату подстригли челку. 76-й был отличным годом.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов