LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Luxe 2017, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Luxe 2017, Victoria's Secret

Bombshell Luxe (2017) Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bombshell Luxe (2017) выпущен в 2017.

Красота присутствует в каждой представительнице прекрасного пола. Раскрыть её позволяет не только одежда и макияж. Завершающим акцентом для женщины станет романтичный аромат Bombshell 2017 от известного американского парфюмерного бренда Victoria s Secret, который впервые был выпущен в 2010 году.

Сегодня это популярная классика для женщин, которые ценят свою природную красоту. Авторы уникального аромата Адриана Медина и Марк Нитковски потрудились, чтобы создать для них чувственный и изысканный запах, способный вызвать у окружающих всю гамму эмоций – от легкой симпатии до истинной страсти. Парфюм привносит ощущение легкости и беззаботности в любую погоду.
Соблазнительный и дерзкий летний букет Бомбшелл Люкс от Виктория Секрет 2017 состоит из сладких нот маракуйи, смеси ароматных цитрусов, ананаса и клубники. Раскрываясь, запах внесет в свою композицию нотки пиона, ванильной орхидеи, жасмина, красных ягод и ландыша. Завершается этот аккорд звучанием мускуса, дерева и дубового мха. Уникальное сочетание сладких, но не приторных фруктов с цветами и древесной базой создают действительно мощное оружие в руках женщин.

Серия выпускается в виде парфюмерной воды-спрея в роскошном флаконе, украшенном разноцветными камнями Сваровски.

Верхние ноты: Маракуйя, Цитрусы, Ананас и Клубника;
ноты сердца: Пион, Ванильная орхидея, Жасмин, Красные фрукты и Ландыш;
ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45118.jpg

0 отзывов