LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Voleur, Son Venïn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Voleur, Son Venïn

Le Voleur Son Venïn - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Le Voleur выпущен в 2016.

Осень – это не повод грустить, ведь можно носить шарфик с великолепным теплым, пряным запахом. Насыщенные и яркий осенний букет – это аромат от Son Venin Le Voleur. Неповторимое сочетание элегантности и соблазнительной свежести в этом ярком аккорде откроет Вам глаза на совершенно новый мир. Это чувственная роскошь и невероятная страсть в одном флаконе, согретая теплыми специями в пасмурные осенние дни.

Парфюмерная вода Ле Волюр от норвежского бренда Сон Венин была выпущена в 2016 году, как аромат-унисекс. Он, как никакой другой отражает миссию самого бренда: находить баланс в хаосе.

Благодаря базовой композиции, в основе которой лежат древесные запахи, сандаловое и гваяковое дерево, амбра, этот парфюм придает облику таинственность и сексуальность. В сердце парфюма раскрывается яркий квартет из мускатного ореха, ладана, белых цветов и ириса. Верхушка же композиции – великолепный дуэт из шафрана и розового перца. Идеально подобранные нотки дополняют любой образ мужчины или женщины, добавляя ему шарма и элегантности.
Уникальные черты, которыми обладают эти духи заключаются в следующих особенностях: теплый и обволакивающий шлейф аромата надолго останется в памяти окружающих, напоминая о Вашем неповторимом стиле, безупречно подобранное звучание древесных и цветочных нот позволяет использовать этот парфюм, как мужчинам, так и женщинам.
Le Voleur идеально подходит для холодного времени года: осени и зимы; цветочный древесно-мускусный парфюм великолепно подчеркивает элегантность женщин и хорошие манеры у мужчин.

Ароматная композиция в виде золотистой жидкости заключена в сдержанный округлый флакончик, увенчанный черной, матовой крышечкой. Особого внимания заслуживает и дизайнерская коробка, намекающая на её пряное содержание.

Верхние ноты: Шафран и Розовый перец;
ноты сердца: Мускатный орех, Ладан, Белые цветы и Ирис;
ноты базы: Сандал, Гуаяк, Амбра, Светлая древесина и Сухая древесина.

Ароматы Son Venin доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы 50 мл стоят 135 евро. Набор сэмплов 7 х 2 мл доступен только для Норвегии или у представителей бренда по цене 40 евро.

Sergey Borisov :
Про независимый норвежский бренд Son Venin я узнал из обзора коллеги Николы – она внесла его в свой личный список открытий Pitti Fragranze 2022, состоящий из брендов новых и маленьких, но симпатичных. Такие бренды я тоже люблю – тем более, что один из ароматов бренда, Posthume, стал лучшим ароматом среди независимых брендов в 2020 году, по версии Art and Olfaction Awards.
Сначала они хотели создать коллекцию кожаных аксессуаров, каждый из которых будет иметь собственный аромат, но затем идею упростили до флаконов. Упаковка и флаконы ароматов в черно-белом цвете отражают скандинавское происхождение бренда. Внутри флаконов – ароматные образы Скандинавии, упакованные в Осло, но созданные в Грассе (говорят, с парфюмерной компанией дизайнеров-земляков познакомил Бьорн Кристиан Хилберг из Malbrum - это значит, что некоторые из ароматов были созданы Дельфиной Тьерри).

Сначала кажется, что Le Voleur был создан брендом Son Venïn как мужская половина для 3007. Мол, давайте окружим белоцветочный букет мужскими пряностями и строгим древесным аккордом. Для пущей строгости и элегантности белого цвета добавим холодный аккорд ладана и орриса. Но к этому времени от белых цветов уже почти ничего не остается – так что аромат просто древесно-белый. Аромат свежий белый поначалу и теплый белый в базе, но скорее универсальный, без гендерных предпочтений. Почему он назван «вором», для меня загадка. Неужели он успел украсть чье-то сердце?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45131.jpg

0 отзывов