LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pur 02, Son Venïn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pur 02, Son Venïn

Pur 02 Son Venïn - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Pur 02 выпущен в 2016.

Недавно заявивший о себе норвежский бренд Son Venin, представляет аромат северной ночи, таинственной и прекрасной. Представьте, как молчаливые столетние сосны бросают тени на искрящийся белый снег, а кристально чистый воздух наполняет Ваши лёгкие, освежая и ободряя. Лёгкая вначале, композиция Son Venin PUR 02 в конце приобретает более насыщенные оттенки, словно повествуя о том, что суровая зима ещё в самом разгаре. Благородство белого жасмина в компании ценных пород светлого дерева подчёркивает соблазнительная мягкость белого мускуса, даруя Вашему образу изысканную элегантность.
Парфюмерная композиция Сон Венин Пур 02 раскрывается верхними нотками мандарина, бергамота, элеми, мяты и водными аккордами. Освежающее цитрусовое звучание дополняют сердечные нотки базилика и жасмина, наделяя парфюм нежными, даже эфирными оттенками. Базовые ноты пачулей, кедра, ветивера, белого мускуса завершают ароматическую симфонию древесно-соблазнительным послевкусием.
Парфюм идеально подходит для холодного времени года – золотой осени, снежной зимы или ранней, светло-изумрудной весны, когда природа только пробуждается.

Туалетная вода Son Venin PUR 02 заключена в округлый хрустальный флакончик с зеленоватого цвета жидкостью и чёрной крышечкой.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Элеми, Лист мяты и Водные ноты;
ноты сердца: Базилик и Жасмин;
ноты базы: Пачули, Кедр, Ветивер, Белый мускус и Светлая древесина.

Ароматы Son Venin доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы 50 мл стоят 135 евро. Набор сэмплов 7 х 2 мл доступен только для Норвегии или у представителей бренда по цене 40 евро.

Sergey Borisov :
Про независимый норвежский бренд Son Venin я узнал из обзора коллеги Николы – она внесла его в свой личный список открытий Pitti Fragranze 2022, состоящий из брендов новых и маленьких, но симпатичных. Такие бренды я тоже люблю – тем более, что один из ароматов бренда, Posthume, стал лучшим ароматом среди независимых брендов в 2020 году, по версии Art and Olfaction Awards.
Сначала они хотели создать коллекцию кожаных аксессуаров, каждый из которых будет иметь собственный аромат, но затем идею упростили до флаконов. Упаковка и флаконы ароматов в черно-белом цвете отражают скандинавское происхождение бренда. Внутри флаконов – ароматные образы Скандинавии, упакованные в Осло, но созданные в Грассе (говорят, с парфюмерной компанией дизайнеров-земляков познакомил Бьорн Кристиан Хилберг из Malbrum - это значит, что некоторые из ароматов были созданы Дельфиной Тьерри).

PUR 02 кажется исключительно искусственным ароматом из Гедиона, Изо Е Супер и мускусов, который мы все хорошо знаем и давно встречали. С помощью смолистых и ароматических нот (элеми, пачули) ему постарались придать живое и энергичное звучание, и даже успешно. Но всё равно – согласен, что аромат приятный, но похожее мы уже слышали.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45124.jpg

0 отзывов