LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Colonia, Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Colonia, Armani

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 10000р за флакон 75/75мл)  

В начале 2017 года коллекция культовых ароматов “Armani Code” модной итальянской марки Giorgio Armani пополнится новым мужским парфюмом под названием Armani Code Colonia. На этот раз новинка представляет собой свежий и легкий вариант оригинала, который объявлен как ненавязчивый, чувственный и привлекательный аромат с упрощенной и облегченной композицией, который является выражением простой элегантности жизни. Духи были созданы парфюмером Антуаном Мезондью (Antoine Maisondieu) из компании Givaudan, аромат представляет в рекламе, как и прежде, актер Крис Пайн (Chris Pine).

Armani Code Colonia Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Armani Code Colonia выпущен в 2017.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Новая композиция Giorgio Armani Code Colonia сохранила фужерный характер, но обогатилась цитрусовыми, ароматическими и цветочными нотами, которые привнесли в неё больше чувственности. В парфюме ощутимые бодрящие цитрусовые акценты переплетаются с насыщенным запахом молекулы амилового салицилата, которая имеет сладковатые цветочно-травяные и бальзамические акценты с оттенком зелени, дополненная выразительным пудровым ароматом. Основные ноты окружают более умеренные фруктовые грани и запах белых цветов.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Мускатный шалфей и Амилсалицилат;
ноты базы: Амбровое дерево (Ликвидамбар), Бобы тонка и Гелиотроп.

Парфюм Armani Code Colonia появится в продаже в стандартном флаконе коллекции голубого цвета с объемами 125, 75 и 50 мл в концентрации Edt.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: armani-code-colonia.jpg

0 отзывов