LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bant Rich - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bant Rich

Позитив Парфюм Bant Rich (Бант Рич) - богатая и чувственная композиция для роскошных женщин. Героиня аромата – решительная, смелая, оптимистично настроенная красотка, которая уверена в себе, своих силах и своем новом секретном оружии – парфюме.
Очень чувственная и местами даже мифическая композиция создана специально для женщин, которые ценят утонченность, индивидуальность и не бояться привлечь к себе внимание. Парфюм Positive Parfum Bant Rich способен вдохновить и будоражить, он создаст вокруг себя особую ауру, где тайные мечты становятся реальностью. Ароматное зелье во флаконе, которое станет настоящим оружием в руке женщины.

Его ароматная пирамида заявляет о себе в лице терпких, с приятной кислинкой, бергамота и ревени. Вслед за ними себя начнут проявлять мирабилис, медовая, с оттенком экзотических фруктов тубероза и душистая роза, которая придает всей композиции роскоши и загадочности. Завершают феерию смолисто-табачные акценты пачули и сандала, наполняя аромат чувственности и как бы наделяя его природной энергетикой. С таким парфюмом вы никогда не останетесь незамеченной, ведь за таким чарующим шлейфом просто невозможно не пойти, становясь по-настоящему околдованным и привороженным.

Дата выпуска: 2000 год. Семейство аромата: зеленые, цветочные, шипровые.

Композиция аромата Positive Parfum Bant Rich включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: ревень, бергамот
Ноты сердца: мирабилис, тубероза, роза
Ноты шлейфа: пачули, сандал
Ссылки:
0

0 отзывов