LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonjour Amour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bonjour Amour

Позитив Парфюм Bonjour Amour.
Positive Parfum Bonjour Amour - не просто духи, это сосуд, хранящий секретное знание, открывающее обладателю энигму очарования. Пикантность, изысканность и роскошность - вот чем побалует описываемый аромат. Выпущенный из флакончика, Bonjour Amour от Positive Parfum звучит следующими оттенками: бергамот, грейпфрут и черная смородина. Абрикос, роза, жасмин, ландыш и лилия заманивают лоялиста к сердцу парфюмерной композиции. Ваниль, мускус, кедр и бобы тонка окутывают почитателя описываемых духов изумительными, чудесными аккордами в конечных нотах. Ноты Bonjour Amour объединятся в незабываемую музыку в душах собеседников.
Любая девушка почувствует себя с этим ароматом желанной, так как не один мужчина не сможет устоять перед таким головокружительным ароматом. Фруктово-цветочное воплощение первого поцелуя, нежного искушения и неуловимого соблазна.

Композиция начинается с ноток грейпфрута с оттенком черной смородины и бергамота. Сердце полно запаха жасмина, лилиии и абрикоса с оттенком ландыша и розы. Шлейф полон ноток ванили и мускуса с оттенком бобов тонка и кедра.

Семейство:фруктовые,цветочные,древесные
Ссылки:
0

0 отзывов