LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vernissage Ecler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vernissage Ecler

Позитив Парфюм Vernissage Ecler. Женственный и мягкий аромат ассоциируется со спокойствием и нежностью. Аромат предназначается для воодушевленных красоток, которые живут легко и весело, не обращая внимания на преграды и трудности.
Утонченная и женственная туалетная вода Positive Parfum Vernissage Ecler станет настоящим украшением вашего идеального образа. Безупречная цветочная композиция поражает идеальным подбором и соотношением гармоничных и душистых парфюмерных оттенков.

Жаркий и страстный гранат открывает парфюмерную композицию, щедро делясь с окружающими своей взрывной, солнечной энергетикой. Мягкая кислинка соблазнительного юзу аккуратно вплетается в гранатовые переливы, придавая букету особенное изящество. Лотос, магнолия и пион создают то грациозное и душистое трио, привносящее в парфюм невероятную чувственность, грациозный изыск и потрясающий шик. Роскошный и стойкий шлейф манит волнующими переливами деликатной амбры, упоительного красного дерева и притягательного, магнетического мускуса.

Семейство:цитрусовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: лимон, сирень
Ноты сердца: глиниция, зеленый чай, красный пион, персик
Ноты шлейфа: кедр, мускус, амбра
Ссылки:
0

0 отзывов