LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irisss Perfume Extract, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Irisss Perfume Extract, Xerjoff

XJ Irisss Murano collection , Xerjoff от итальянского бренда Xerjoff появился в 2011 году. Стиль флакона создал дизайнер Sergio Momo.

Аромат вышел в коллекции Murano collection.

Муранское (венецианское) стекло — стекло, изготовленное по старинным технологиям, возникшим на острове Мурано близ Венеции. Одни из лучших известных художников Венеции и мастера стеклодувов выпустили ограниченным тиражом специально для Xerjoff флаконы ручной работы из лучшего муранского стекла по эскизам Sergio Momo в 2011 году.

Irisss - это истинный дух музы любви. Пышный, выразительный, дорогой - это дива мира ароматов . Масло флорентийского Ириса -как алмаз для ювелира. Irisss Xerjoff представляет флорентйский ирис, оттененный абсолютами розы и иланг-иланга и искрящийся нотой семян моркови. Ирис в сердце аромата накрывает вас бархатным плащом элегантности, с мягкостью пудровых нот в сердце, опираясь на базу из ладана и мускуса.
Глубоко вдохните его сущность. В Irisss вы найдете лучший аромат цветка ириса.

Яркая композиция открывается нотами бергамота, цветка гвоздики и семян моркови. Ноты сердца включают звучание жасмина, абсолюта розы, фиалки, абсолюта иланг иланга и масла и корня ириса. В шлейфе XJ Irisss Eau de Parfum останется аромат мускуса, ветивера, кедра, бензоина и ладана.

Верхние ноты: семена моркови, бергамот, цвет гвоздики
Ноты сердца: масло и корень флорентийского ириса, абсолют розы, абсолют иланг-иланга, жасмин, фиалка
Ноты базы: ладан, мускус, бензоин, ветивер, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MURANO_Home (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: MURANO_Irisss.jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

0 отзывов