LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Claudia Raia, Jafra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Claudia Raia, Jafra

Claudia Raia JAFRA — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Claudia Raia выпущен в 2016 году.

Парфюмерно-косметический бренд Jafra выпустил еще один новый аромат в 2016 году, который был создан в сотрудничестве с известной бразильской актрисой Клаудией Райя (Claudia Raia). Одноименная композиция Claudia Raia является элегантным, ярким и стильным женским парфюмом премиум линии, который отражает личность звезды. Сама Клаудия Райя принимала активное участие в разработке аромата на всех стадиях его создания, от композиции, до флакона, и, по словам знаменитости, парфюм действительно передает её характер.
Вдохновением для создания новинки послужили современные активные деловые женщины, которые успевают делать много дел одновременно. Аромат Jafra Claudia Raia относится к категории восточных древесно-цветочных композиций, в которой ноты цитрусов и цветов отражают женственность, а древесно-пряные оттенки являются воплощением изысканности. В парфюме насыщенные древесные ноты в сочетании с выразительными цитрусовыми аккордами дополняются умеренными цветочно-ароматическими гранями, запахом сочной зелени и освежающих специй.

Начальные ноты: черный перец, лимон, розовый перец, бергамот;
Сердечные ноты: ландыш, лист пачули, роза, кедр;
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, ветивер, ваниль.

Духи Claudia Raia были созданы для бразильского рынка, где и поступили в продажу. Новинка имеет объем флакона 100 мл и концентрацию Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jafra_claudia-raia_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: jafra_claudia-raia_with-pack.jpg

0 отзывов