LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jafra - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jafra

JAFRA Cosmetics International Inc. интернациональный парфюмерно-косметический бренд, ориентированный на массовый рынок. Компания JAFRA основана в 1956 году в Малибу (Калифорния, США).

Название бренда образовано из имен молодой пары, совладельцев компании, Джэн и Фрэнка Дэй, поскольку именно они разработали первые косметические рецепты бренда, изучив секреты красоты древнего Египта. Сегодня бренд производит средства по уходу за кожей, парфюмерию, декративную косметику и средства для купания и душа. JAFRA распространяется также сетью независимых консультантов, отвечая таким образом потребностям современной женщины не только в средствах ухода за собой, но и в возможностях самореализации. Концепция бренда состоит в том, чтобы дать необходимиое каждой женщине, уникальной по своей природе духовной и физической, чтобы поджчеркнуть ее индивидуальность и красоту и преобразовать ее жизнь!

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.jafra.com
Ссылки:
0

0 отзывов