LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl Squad, Jafra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girl Squad, Jafra

Girl Squad JAFRA — это аромат для женщин, он принадлежит к группе сладкие, пудровые. Girl Squad выпущен в 2017 году.

Лучше переживать самые яркие моменты своей жизни вместе с любимыми подружками, чем в одиночестве. Аромат Jafra Girl Squad был создан будто бы специально для Вашей банды девчонок, таких разных, таких ярких, таких талантливых, но все же это не мешает вам быть вместе и радоваться новым незабываемым моментам. Просто потому что вместе веселее, просто потому что вы дорожите друг другом, просто потому что в любое приключение лучше брать подруг!
Новые впечатления не заставят себя ждать вместе с парфюмом Jafra - Girl Squad. Яркие волнующие ноты белого нектарина подарят бурю новых эмоций, которые можно разделить с подругами. Ваниль в сердечных нотах придаст оттенок искренности и вдохновения, а мускус в шлейфе закрепит аромат. Все эти аккорды отлично звучат сами по себе, но их специально подобрали в такое сочетание, сделав его неповторимым. Совсем как Вы и Ваша команда!
Линия Jafra Girl Squad включает в себя не только парфюмерию, но и другие косметические продукты, которые можно с удовольствием попробовать со своими подружками.
Бренд Jafra выпустил линию Girl Squad с промо-роликом и слоганом «Это наше приключение, это наш путь», напоминая о радости разделять самые запоминающиеся моменты своей жизни с близкими друзьями. Аромат Jafra Girl Squad относится к категории ванильных пудровых парфюмерных композиций.

Композиция аромата включает ноты: Нектарин, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов