LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Vetiver, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Vetiver, Elegantes

Royal Vetiver Elegantes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Royal Vetiver выпущен в 2017 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Элегантные творения молодой британской марки Elegantes очаровывают с первого взгляда. Закрученные, словно бальные платья в вихре танца, флаконы ароматов Amber Wood, Chesterfield Club и Royal Vetiver однозначно говорят роскоши и неординарности духа, скрытого парфюмером Julien Rasquinet под изысканным хрустальным облачением.

В аромате Elegantes Royal Vetiver свойства запаха ветивера изменять свою тональность в зависимости от тех или иных акцентов используется для истолкования английского образа жизни. Его аристократичность подчеркивается острым вступлением ноток грейпфрута, розового перца и петитгрейна. Холодность и отстраненность сменяется сухим теплом дымных оттенков ладана и древесных тонов кипариса с терпким привкусом ягодок можжевельника. Мягкие сливочные нюансы сандала подхватывают чуть влажные акценты, сплетая их с нотками серой амбры. Этот шлейф, кажется, тянется бесконечно долго, вновь и вновь вспыхивая мерцающим отраженным светом далеких звезд.

от: Bella van der Weerd
Обладая сложным характером, ветивер является одной из самых аристократических нот в парфюмерии. Его многогранность здесь подчеркнута нотами сандала, серой амбры и грейпфрута. Это весьма необычный аромат, ставший ольфакторной интерпретацией британского стиля жизни.


Верхние ноты: Грейпфрут, Петитгрейн, Розовый перец.
Средние ноты: Кипарис, Ладан, Ягоды можжевельника.
Базовые ноты: Сандал, Серая амбра, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elegantes-456.jpg
  • Прикрепленное изображение: elegantes-pic.jpg

0 отзывов