LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fugue, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fugue, Ikiryo

В январе 2017 года американский дом нишевой парфюмерии Ikiryo представил новый аромат унисекс своей основной линии под названием Fugue, а также новую серию из трех унисекс композиций “These Three Collection”, в которую вошли духи AppleRum and Jasmine, Blood Cherry Cordial и Vanilla Opi-Oud. Создателем всех ароматов является парфюмер Vincent of Dreamhouse.

Восточный древесно-фруктовый аромат Ikiryo Fugue рассказывает историю таинственного парфюма, запертого на чердаке в течение многих десятилетий, он такой же загадочный, как и его аромат. Композиция построена вокруг чарующих нот благовоний ладана, подслащенного запахом фруктов. Парфюм переносит вас в сказочную страну, где вас ждут сладострастные ночи и множество экзотических кабаре. Наиболее проявлены в аромате выразительные древесные ноты, окруженные переплетением умеренных сладких и бальзамических акцентов, фруктовых и дымных оттенков. Туалетная вода Икирио Фуга относится к группе фруктово-древесных композиций, однако она развенчает все ожидания, которые сложились вокруг фруктовой парфюмерии. Яркий «аппетитный» старт ананаса и черной смородины дополнен густыми древесными нотами бензоина. В сердце аромата звучат теплые древесные аккорды, гармонично сплетающиеся с чувственными анималистичными оттенками молекулы Iso (заявленной производителями как афродизиак). Базовые ноты жимолости дополнены дымными аккордами ладана, пьянящим ромом, кастореумом и сахарными оттенками.
Такой аромат станет прекрасным подарком. Его звучание будет гармоничным как в зимнее время, так и летом, однако в особенно жаркие дни носить его стоит с осторожностью: в закрытых помещениях парфюм может показаться излишне интенсивным и тяжелым.
Необычен и флакончик Ikiryō Fugue: прозрачное стекло как будто залито серебристой вязкой жидкостью. Сам флакон «опоясан» декоративным поясом, имитирующем кожу.

В состав композиции Fugue входят ноты бензоина, ананаса, черной смородины, clearwood, iso e super, сахарная свекла, кастореум, жимолость, ладан, ром.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_ikiryo_fugue_picture.jpg
  • Прикрепленное изображение: ikiryo_perfumes-janv-2017.jpg

0 отзывов