LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Reve Nirmala, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Reve Nirmala, Molinard

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Уютно устроившись в колыбели французской парфюмерии – Грассе, компания Molinard второе столетие радует своих поклонников чудесными ароматами. И, что самое удивительное, особую популярность приобретают композиции на основе экзотических компонентов. В полюбившейся дамам линейке «безмятежных» восточных ароматов, запущенной в далеком 1955 году, появилась новая фантазия под названием Le Reve Nirmala.

Le Reve в переводе с французского означает «мечта, сон». И это как нельзя лучше соответствует характеру аромата. Чарующий уже с первых ноток, шикарный, романтичный, он переносит свою обладательницу в фантазийный мир, где нет места тревогам и волнениям, где царят легкость и беззаботность.
Сладостные фруктово-цветочные сновидения ждут своих первых хозяек в изящном розовом флакончике, дизайн которого отсылает пользователей к винтажным бутылочкам с миниатюрами на основе формул старинных ароматов. Женственно игривое оформление визуально продолжает ольфакторный ряд композиции Molinard La Reve Nirmala. Искристые нотки бергамота и мандарина, сплетаясь с сочными тонами персика и изысканными, почти чувственными, акцентами засахаренного миндаля и магнолии, подчеркивают образ «сладкой» женщины. Ее вкус ко всем удовольствиям жизни проявляется и в роскошных тонах орхидеи, фиалки и розы в обрамлении экзотических фруктов. Финал композиции интенсивно соблазняет гурманскими нотками шоколада, ванили и конфет пралине, вплетенными в притягательно теплую древесную подложку из сандала и пачули.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, персик, магнолия, засахаренный миндаль.
Ноты сердца: роза, тропические фрукты, фиалка, орхидея.
Ноты базы: ваниль, пралине, тёмный шоколад, сандаловое дерево, пачули.

Купить Molinard Le Reve Nirmala можно в формате насыщенной парфюмерной воды и объеме 30 или 75 мл. Дизайн композиции уже знаком по предыдущему аромату линейки, парфюму Nirmala Baccarat Edition, 2015 года выпуска. Флакон аромата выполнен в виде крупного ограненного бриллианта квадратной формы, окрашенного в нежно-розовый цвет. Венчает бутылочку аналогичная по форме золотистая крышечка с кокетливым розовым бантом. Не флакон – а настоящая драгоценность, достойная королевы.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: molinard-la-reve-nirmala (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: molinard-la-reve-nirmala.jpg

4 отзыва

Очень похож на Flowerbomb от Victor and Rolf.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат напоминает Angel Eau Sucree Mugler. Достаточно стойкий, но у меня особых восторгов не вызывает. Флакон красивый, крышечка из дешёвого пластика.
1
Фруктовый, жизнерадостный, ощущение сочного фруктового коктейля.Сладкий с кислинкой. Хорош.
3
Tiamat Все отзывы пользователя , 18 Декабрь 2019 - 15:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
0
Страница 1 из 1