LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLONIA EBANO, Eau de cologne concentree, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

COLONIA EBANO, Eau de cologne concentree, Acqua di Parma

В марте 2017 года коллекция мужских ароматов парфюмерного бренда Acqua di Parma пополнится новой композицией под названием Colonia Ebano. Новые духи построены вокруг насыщенного, темного и загадочного древесного аккорда эбенового дерева, который смешивается с контрастными ароматами чувственных пряностей Востока и гладкой свежестью цитрусов Запада.

Colonia Ebano — это мужской аромат от итальянского бренда Acqua di Parma с восточной пряной композицией. Аромат вышел в марте 2017 года.

Новая композиция Acqua di Parma Colonia Ebano характеризуется как восточный древесно-пряный аромат, в котором смешиваются контрасты. В парфюме преобладающие теплые акценты древесно-смоляных ароматов, пряных пачули и сладких медовых нот оттеняются свежими и бодрящими гранями жгучего красного перца, зеленью цитрусовых листьев и бергамотом.
Наиболее проявлены в парфюме Colonia Ebano насыщенные древесные аккорды с умеренным запахом теплых специй и земляных акцентов, их окружает ореол из сочетания более легких нот: цитрусовых и бальзамических, сладких и ароматических граней, а также зеленых оттенков.
Аромат Colonia Ebano тоже притягивает к себе внимание неожиданным контрастом нот в парфюмерной пирамиде – цитрусы на этот раз сочетаются с пряно-деревянистыми мягкими и кремовыми оттенками эбенового дерева. На выходе из этой пары, окруженной выразительными пряностями и легкими травными полутонами, рождается аккуратная и выдержанная композиция, удивительно стильная и современная.

Купить Acqua di Parma Colonia Mirra и Colonia Ebano можно в формате концентрированного одеколона объемом 100 или 180 мл. Оформлены обе композиции в стандартные флаконы серии – темно-коричневые бутылочки формы чуть расширяющегося кверху цилиндра с аналогичными крупными крышками. Дизайн флаконов, как и сами ароматы, одновременно прост и роскошен.

Верхние ноты: бергамот, петитгрейн.
Ноты сердца: элеми, эбеновое дерево, розовый перец.
Ноты базы: пачули, чёрный ветивер, мед.
Ссылки:
0

0 отзывов