LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion for Him, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Potion for Him, Police

Police Potion for Him Police — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Police Potion for Him выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Элеми, Черный перец и Ревень;
средние ноты: Конопля, Лесной орех и Ладан;
базовые ноты: Сандал, Кедр и Амбра.

Импульсивный, притягательный и дерзкий, новый аромат Police Potion for Him & for Her нарушает правила парфюмерии и привлекает всех, кто осмеливается опьянеть от его гипнотического аромата. Вторая глава в коллекции зелий, которую нельзя пропустить, новая линия Police Potion открывает новое измерение в мире Police, обращаясь к смелым мужчинам и женщинам, которые ищут соблазнения и тайны. Позвольте себе удивиться завораживающей игре между Алхимиком и его Музой.

POLICE POTION FOR HIM&FOR HER - два магнетических и неотразимых зелья для культового флакона.
Позвольте себе соблазниться алхимией.

Рекламная кампания Police Potion For Him & For Her была направлена ​​Анджеем Драганом, всемирно известным фотографом и режиссером, который придал изображениям свой безошибочный дальновидный и взрывной стиль.
Роковое влечение между Алхимиком и его музой сливается в два афродизиака и вызывающие привыкание зелья. Электрическая аура окутывает двух главных героев тайной и соблазном, когда они встречаются, руководствуясь неотразимым ароматом.

Этот эксклюзивный дуэт ароматов, демонстрирующий сильную индивидуальность, приглашает вас войти в новое измерение ароматов Police, предназначенное для мужчин и женщин, которые любят выражать свою индивидуальность через то, что они носят, очарованные тайной и соблазнением.

Форма флакона вдохновлена ​​древними ампулами, переосмысленными в современном и неподвластном времени ключе. Особая форма украшения только с трех сторон флакона оставляет переднюю часть прозрачной, создавая оптический эффект, когда ароматы кажутся цветными, бордово-красными для нее и черными для него: это чистая магия!

Коробка украшена мотивом древнего пергамента, который придает ей винтажный оттенок и напоминает о таинственном мире зелий.

POTION FOR HIM: Alex Lee.

Potion For Him — творение Алекса Ли.
Police For Him гипнотизирует своей притягательной и мощной индивидуальностью, пробуждая самые тайные желания мужчины.

Изучая медицину, Алекс понял, что вызывающая воспоминания природа духов сродни лекарству для души. Парфюмерия позволила ему следовать своей мечте помогать другим, предаваясь своей страсти.

Смелый и гипнотический, Police Potion For Him может похвастаться яркой и притягательной индивидуальностью с сильным очарованием. Это творение открывается пленительными верхними нотами: молодой ревень переплетается с неотразимым черным перцем. Сильная индивидуальность каннабиса окутана наркотическим фундуком, оставляя шлейф, который не может остаться незамеченным. Все это обогащено непредсказуемой смесью кедра и сандалового дерева.

Объем: 30, 50, 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 184483_f71dc7468f3fe5c4b87f2939868f2dce_potion-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: half banner_mob.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 184483_5b5528dcdb5d7a632f66e9bdca4b9b48_potion-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184483_f7abb9568ea7158209811d85eda5d5c3_potion-for-him.jpg

0 отзывов