LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Follow, Filigree - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Follow, Filigree

В начале 2017 года независимый американский парфюмер из Сиэтла Джеймс Эллиот (James Elliott) выпустил в коллекции натуральных ароматов своего нишевого бренда Filigree новую женскую композицию под названием Follow. Новые духи представляют собой тонкий цветочный парфюм с красивым многогранным естественным ароматом, созданным под влиянием музыки. Как и другие парфюмы линии, новинка была сделана вручную в небольшом количестве с использованием только натуральных ингредиентов и имеет соответствующий сертификат качества. Это спокойный, ненавязчивый, но провокационный аромат, который вызывает давние воспоминания и побуждает к неожиданным поступкам.

Романтическая и красочная композиция Filigree Follow была вдохновлена американской певицей Хайди Берри (Heidi Berry) и её песнями, творчество которой приходится на период 1980-х – 1990-х годов. Парфюм приглашает нас на прогулку по летнему Парижу ясным солнечным днем, где в парках распускаются ароматные разноцветные цветы, и вода в прудах переливается на солнце, как драгоценные камни. Затем незаметно наступает вечер, и запах цветов начинает оттеняться ароматом теплого меда. Неописуемая радость наполняет ваше тело, и вы улыбаетесь, вам кажется, что вы попали в рай, где всё находится на своём месте.

В парфюме Follow объявлены следующие основные ноты: нарцисс, нероли, османтус, мимоза, полевые цветы, иланг-иланг, липовый цвет.

Аромат Follow можно найти на сайте бренда Filigree в объеме флакона 10 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: filigree_follow_poster.jpg

0 отзывов