LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naj Oleari - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Надж-Олеари, Naj-Oleari, Надж Олеари, Най Олеари, Най-Олеари
  • Год создания: 1916
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Euroitalia SRL
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Nathalie Feisthauer
История изменений

 
 

Naj Oleari

Naj Oleari — итальянский модный дом. Он был основан в 1916 году и начинался с небольшого хлопчатобумажного комбината. Основателем компании был Рикардо Най-Олеари.

В начале своей деятельности компания Naj Oleari занималась, в основном, пошивом одежды для священнослужителей.

Модный дом Naj Oleari добился мировой известности в 1970-е годы, благодаря расширению линейки тканей и созданию продукции из текстиля ярких насыщенных цветов с интересными принтами. Компания начала выпускать также яркие аксессуары, среди которых абсолютным хитом были зонты и сумки в единой цветовой гамме, идеально дополнявшие наряды бренда.

Стиль бренда отличается особой энергетикой и свежестью. В его основе лежит буйство красок и фантазии, свойственной молодости и жизнелюбию. Коллекции бренда основываются на минимализме 1980-х и всегда находятся в поиске новых идей и решений.

Компания Naj Oleari занимается выпуском тканей на заказ, одежды, обуви, аксессуаров (шарфов, сумок, кошельков, солнцезащитных очков, часов, брелоков и других), а также производит школьные принадлежности, парфюмерию, посуду и предметы интерьера. Бренд Naj Oleari в большей степени ориентирован на молодую аудиторию.

Naj Oleari — итальянский бренд, производящий ткани с оригинальными принтами, а также декоративную косметику который в 1980-х годах приобрел необычайную славу в Италии и за рубежом. Вдохновленные красотой природы, рисунки стали украшать даже декоративную косметику и парфюмерные флаконы.

Naj Oleari Beauty возвращается с новой историей, основанной на превосходном качестве и стильном дизайне. Бренд представляет созданную в Италии, простую в использовании и доступную декоративную косметику, обладающую превосходными формулами. Naj Oleari разрабатывает передовые продукты с уникальными формулами без парабенов, изготовленные из лучших натуральных ингредиентов.

Современные, волшебные принты Naj Oleari стали привлекательным украшением каждого продукта. Упаковки продуктов декоративной косметики Naj Oleari представлены в изысканных пастельных оттенках.

Впервые парфюмерный бренд Maitre Parfumeur разработал уникальные ароматы для линии косметики. Нежные цветочные аккорды, восхитительные ноты маршмэллоу и свежесть фруктового сорбета обогащают формулы пудр, помад, тональных основ и даже лаков для ногтей. Приятные ароматы приносят от процесса нанесения макияжа ещё больше удовольствия.

Naj-Oleari (Надж-Олеари) – это известный во всем мире дизайнер и косметолог, который продемонстрировал свой талант в создании стильной и утонченной парфюмерии. Свою. Карьеру он начинал в качестве художника по тканям, а сегодня – является автором роскошных ароматов. Селективные ароматы одноименного бренда становятся началом удивительных историй, дарят ощущение превосходства и красоты. Вся парфюмерия Naj-Oleari отличается высоким качеством, поскольку создается на основе натуральных ингредиентов, экологически чистых и собранных природным путем. С этими завораживающими и волнующими ароматами каждая женщина может почувствовать свою красоту, очарование и нежность. Каждая обладательница этих великолепных духов получает фантастический заряд сексуальной и чувственной энергетики. Любимые ароматы становятся лучшими аксессуарами, подчеркивающими великолепие образов. Парфюмерия Naj-oleari погружает женщин в мир прекрасного, дарит им ощущение легкости и романтичности, подчеркивает исключительно положительные эмоции.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов