LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clove, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clove, Demeter Fragrance

Clove - аромат унисекс от парфюмерного бренда Demeter Fragrance. Композиция выпущена в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов восточные, пряные.

Насколько наш мир многообразен и прекрасен, можно судить по количеству моноароматов библиотеки Demeter Fragrance. В ней уже более четырехсот изданий, а парфюмерам не приходится долго искать очередной предмет для его воплощения в ольфакторном образе. Новинка под названием Clove раскрывает богатые оттенки запаха гвоздики.
На этот раз – приправы, а не цветка. В исполнении мастеров бренда композиция Demeter Fragrance Clove раскрывается красивым, теплым и сладким благоуханием, которое наполняет кухню в преддверии праздника. По признанию парфюмеров, им потребовались годы, чтобы создать удобный для ношения, комфортный аромат, наполняющий атмосферу предпраздничным романтическим настроением. Мягкие обволакивающие тона одеколона хороши сами по себе, но, если хочется усилить впечатление или создать собственный образ, то к услугам пользователей – все 410 ароматных миниатюр библиотеки. Мятная прохлада или озонная свежесть вместе с нотками зеленых листьев и очаровательных цветов и фруктов мигом оставят зимний сезон позади и перенесут слушателя яркую летнюю атмосферу, и это далеко не все возможности сочетания изданий бренда.
Аромат Demeter Fragrance Clove в концентрации одеколона доступен в стеклянном флаконе трех форматов – объемом 15, 30 и 120 мл.Это насыщенная классическая нота, которую используют в кулинарии и в ароматах. У нас ушли годы на то, чтобы сделать аромат похожим и носибельным. Но мы сделали это. Наша "Гвоздика" - теплый, сладкий и красивый аромат", - пишет бренд Demeter о выпущенной в феврале 2017 года композиции Clove ("Гвоздика").

Ноты аромата: гвоздика (специя).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170212_162247.jpg

0 отзывов