LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aeria Amethystus, La Cristallerie des Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Людмилk@ понравилось это
 

Aeria Amethystus, La Cristallerie des Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Aeria Amethystus от французского бренда La Cristallerie des Parfums вышел в 2017 году.

Французский бренд La Cristallerie des Parfums объединил энергию огня и древнее искусство алхимии, чтобы создать уникальные ароматы и флаконы,

Флаконы бренда отливаются вручную из хрусталя с добавлением золотой пыли и снабжены стопером в виде хрустального шара. Спирали краски расположены в них случайным образом, что делает каждый флакон уникальным, полированный хрусталь флакона ложится в руку приятной тяжестью.

Аромат выпускается в варианте "Престиж" в флаконе ручной работы с хрустальным стоппером и варианте "Люкс" в обычном флаконе.

Ароматы идентичны, версии отличаются только оформлением.

Верхние ноты: бергамот, яблоко
Ноты сердца: жасмин, абрикос, роза
Ноты базы: мускус
Источник информации о нотах : оф.сайт
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170214_172335.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aeria-Parfum-11.jpg
  • Прикрепленное изображение: SD2_0207-Modifier.jpg
  • Прикрепленное изображение: CRISTALLERIE-DES-PARFUMS_AERIA-PRESTIGE-LUXE_CREDIT-SANDRINE-DEZALAY-e1485449789179.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170214_161714.jpg
  • Прикрепленное изображение: SD2_2439.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Второй, у меня, аромат марки, но точно обзаведусь еще и третьим. Понравился ароматом в шлейфе, можно сказать на него и купилась, а так же на качество сборки и качество самих ингредиентов. Для меня он фруктово-цветочный, с красивым мускусом, который очень любит моя кожа. Обычно не очень люблю излишне фруктовые ароматы, но этот хорош! Яблочко в нем нежненькое, шкурка его ароматная, очень тонкий и женственный бергамот, розочка звонкая, жасмин не выпирает и уж тем более не индолит ни грамма, легкая душистость спелого абрикоса и, все это, переливается звонко, чистенько, без химозности и позитивно. Яркий аромат, на весну-лето идеален. Марка ещё нравится тем, что в ароматах честно переливаются все нотки, от фазы к фазе, стартует протяжно, затем переливы в сердце всех первых нот (не сбегают после старта) с нотами сердца, база без потерь красоты до последнего звука, стойкие и совершенно не аллергичные ароматы, для меня то -аллергика. Всем любителям фруктово-цветочных направлений рекомендую к прослушиванию, если не боитесь и не избегаете мускуса. Женственный и яркий аромат. Кожа, у меня, сухая и тёплая. Звезду снизила за сложность лишь за то, что фрукты не самое мое любимое направлении в парфюмерии и с ними проще работать создателю, но это чисто субъективно, так то аромат сразу полюбила. Флакончики, у меня по 50 мл, весьма тяжеленькие, стекло толстое и форма флакончиков очень привлекательная, сделаны идеально, удобно держать в руке, но носить с собой в сумке не реально (если кто это практикует), для визуалов будет приятно таким обзавестись.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень красивый аромат. Переливчатый, шлейфовый.... я бы сказала, немного вызывающий, обращает на себя внимание. Цветочно-мускусный со свежей яблочной ноткой, не сладкой. Удивляет изысканной утонченностью душистый абрикос. Недозрелый, но уже мягкий. У аромата роскошное натуральное звучание. Обязательно должен понравится любительницам ярких цветочных ароматов без пудры, немного пронзительных , утонченно обрамленных фруктовыми нотами . Признаюсь, такой красоты я не ожидала у малоизвестного и молодого Дома. С интересом буду следить за их работой:)
2
Navita Все отзывы пользователя , 22 Март 2018 - 17:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1