LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette, Issey Miyake

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 2700р за флакон 90/90мл)   Evid2081 (EDT - 1800р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Модный бренд Issey Miyake продолжает свою коллекцию парфюмерии “L'Eau d'Issey” новой свежей, мягкой и прозрачной композицией L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette с тонким запахом чистой воды и белых цветов.
L'Eau d'Issey это классика парфюмерии 90-х и главный коммерчески успешный аромат японского дизайнера Иссэй Миякэ (Issey Miyake). После многолетнего выпуска фланкеров бренд решил создать реинтерпретацию оригинального аромата, усовершенствовав его для лучшей совместимости со вкусами, царящими сегодня. Так мы получили аромат L'Eau d'Issey Pure.
Новый женский аромат, созданный парфюмером Домиником Ропионом (Dominique Ropion) из компании IFF, должен появиться в апреле 2017 года.

В этой чувственной, элегантной и чрезвычайно женственной композиции Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette отражается чистота и прозрачность ещё прохладного, но уже солнечного цветущего весеннего утреннего сада. Парфюм передает момент, когда на пышные белые цветы попадают первые лучи солнца, и мелкие капли росы на лепестках начинают сверкать, подобно бриллиантам. Аромат построен на сочетании контрастов, которые гармонично дополняют друг друга – он легкий, ясный и чистый, но одновременно имеет насыщенную плотную цветочную основу. Это свежая цветочная композиция, которая отражает возрождение жизни и пробуждение природы.

Верхние аккорды: мандарин;
Средние аккорды: роза, нероли, ландыш;
Базовые аккорды: амбра, солнечные ноты, молекула cashmeran, мускус.

Флакон духов L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette был разработан американским дизайнером Тодом Брахер (Todd Bracher). Округлые и гладкие линии бутылки символизируют чистоту аромата, матовое стекло флакона с легким серебристым оттенком отражает нежность молодых цветов, обильно усыпанных мелкими капельками росы весенним утром. Парфюм появится в виде туалетной воды с объемами флаконов по 30, 50 и 90 мл.

от Miguel Matos:
Вторая глава истории L'Eau d'Issey также повествует о воде. Однако, на этот раз акватический аккорд создан с использованием не калона, а другого синтетического материала под названием Maritima; этот продукт IFF обладает более солёным звучанием. Акватический аккорд сочетается со свежим цветочным, что создаёт уже знакомый нам контраст. В базе эффект ощущения человеческой кожи пролонгирован с помощью серой амбры и ещё одной молекулы IFF, кашмерана.
В 2017 году L'Eau d'Issey Pure будет представлена в новой концентрации L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette. С той же композицией, что и в версии eau de parfum, заключённой в тот же флакон, новая версия стала легче и мягче благодаря иным пропорциям составляющих. Именно это было главной новостью марки на прошедшей каннской выставке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: issey-miyake_l-eau-d_issey-pure-eau-de-toilette_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: Issey_Miyake-L'Eau_d'Issey_Pure-Eau_de_Toilette-50ml.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочно-водный, очень насыщенный, переливается своими нотками в течение носки. Для любителей классики от ИМ.
2
ЛенускаБелоруска Все отзывы пользователя , 06 Март 2018 - 06:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1