LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Man, Lidl - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Man, Lidl

Можно сколько угодно ломать копья по поводу масс-маркет, но немецкий торговый Дом Lidl выбрал удачный план действий, который не противоречит его основной концепции доступности продукта для широкого круга покупателей. Его парфюмерная линейка не претендует на статус нишевой, но ароматы, как и новинки под названиями I'm In Love, The Best Man и Amazing Man, приятно пахнут и, на первый взгляд, неотличимы от изданий знаменитых брендов.
Сомневаться по поводу последнего утверждения не приходится. Три года назад был проведен интересный эксперимент: эксперт с завязанными глазами должен был определить по запаху, в каком флаконе продукция Lidl, а в каком, скажем, Шанель – выбирались ароматы с похожими композициями. И – вот неожиданность, выбор эксперта был в пользу немецкой компании. Это настолько шокировало специалиста, которым была Elsa McAlonan, что она сняла повязку с глаз, дабы воочию убедиться в своем казусе.
В ходе эксперимента был сделан ряд выводов, и о главном все-таки надо упомянуть. Да, духи линейки Lidl Luxury по звучности не уступают «нишевым» изданиям. Но – от них не стоит ожидать стойкости. Если ароматы Шанель через полчаса, хорошенько «распробовав» индивидуальные особенности кожи, только начинают играть и развиваться в полную силу, то композиции немецкого бренда к этому времени уже «угасают». Они хороши для ежедневного ношения и интенсивного использования – благо, ценник позволяет. И лучше не возвращаться к не использованному до донышка флакончику через пару лет, разочарование будет слишком велико. Пока свеженькие, здесь и сейчас, они подарят отличное настроение, а особенное удовольствие доставит небольшая мистификация искушенных пользователей.

Игра переливчатого аккорда цитрусов в композиции Lidl Amazing Man напоминает солнечного зайчика в облачный день: она так же поднимает настроение и заставляет с оптимизмом оглядеться вокруг. Нотки аниса дополняют эту световую симфонию выразительными свежими акцентами, создавая ощущение возвышенности и необыкновенной легкости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amazing-man-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: lidl-trio.jpg

0 отзывов