LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rain & Pear, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rain & Pear, Clean

Необыкновенную свежесть и воздушность, словно источаемую только что промытой, чистой кожей, звучания ароматов линейки Clean по достоинству оценили многие пользователи. Особенно хороши они в теплые деньки, и в преддверии весны бренд выпустил для женщин еще пять новинок под названиями Air & Coconut Water, Fresh Laundry & Lavender, Rain & Pear, Warm Cotton & Mandarin и Skin & Vanilla.

Многим знакомо то очищающее действие теплого летнего дождика, когда промытые плоды, листья и травы начинают пахнуть просто одуряюще вкусно. Вступление каждой нотки в мелодию композиции Clean Rain & Pear с каждой минутой усиливают это радостное ощущение полной безмятежности и покоя, царящего в природе. Издалека доносится свежий запах черной смородины и нежное благоухание фрезии и фиалки, в которое вплетаются неожиданные лимонные оттенки гуавы и сочной груши. Зеленые, древесные, чуть дымчатые изысканные акценты ветивера и мягкого мускуса создают необычайно красивый фон, на котором поется ода радости жизни – нотками шоколада, кокоса и дыни.

Композиция аромата: Черная смородина, Дыня, Фиалка, Фрезия, Груша, Гуава, кокосовая вода, Мускус, Шоколад, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: clean-5-fl.jpg
  • Прикрепленное изображение: rain-pear-box.jpg

0 отзывов