LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skin & Vanilla, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skin & Vanilla, Clean

Необыкновенную свежесть и воздушность, словно источаемую только что промытой, чистой кожей, звучания ароматов линейки Clean по достоинству оценили многие пользователи. Особенно хороши они в теплые деньки, и в преддверии весны бренд выпустил для женщин еще пять новинок под названиями Air & Coconut Water, Fresh Laundry & Lavender, Rain & Pear, Warm Cotton & Mandarin и Skin & Vanilla.

В мягких тонах композиции Clean Skin & Vanilla не найти ноток кожи, но ее присутствие ощущается фоном для свежих и ярких фруктовых оттенков. Чарующий запах жасмина с легкой примесью цитрусов подчеркивается позитивной поддержкой тонов мандарина и красного яблока, которые истончаются в теплой обволакивающей массе шоколада, кокоса, амбры и мускуса. Изысканное, солнечное звучание мадагаскарской ванили переливается перламутровыми оттенками, красиво ложащимися на чуть дымные, древесные и зеленые, элегантные нотки ветивера. Удивительно роскошный и насыщенный аромат идеально подойдет для вечернего выхода, когда уместно подчеркнуть соблазнительность и чувственность его обладательницы.

Композиция аромата: Амбра, Гедион (Hedione), Красное яблоко, Кокос, Мандарин, Мускус, Шоколад, Ваниль, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: clean-5-fl.jpg
  • Прикрепленное изображение: skin-vanilla-box.jpg

0 отзывов