LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feb.14,1912, Rundholz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feb.14,1912, Rundholz Parfums

В обменнике:  Elhallazgo (EDP - 11000р за флакон 50/50мл)  

Feb.14,1912 — это аромат от немецкого бренда Rundholz Parfums с цветочной композицией, которую разработал итальянский парфюмер Артуретто Ланди. Аромат вышел в 2016 году.
Семейство аромата: древесно-фужерный, цветочный.

Feb.14,1912 раскрывается начальными нотами бергамота, апельсина, лакричника, фенхеля, аниса звездчатого и молока, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, ириса, розы, иланг-иланга, цветка гвоздики, гелиотропа и семян моркови. Основа оставит красивый шлейф нотами бобов тонка, кедра, белого мускуса и кожи.

Сочетание лакрицы и ириса с пряной атмосферой аниса и ароматическим эффектом фенхеля просто восхитительно. Он имеет очень пудровый и молочный характер, а также более глубокий фон с кожей и мускусом. Интенсивность умеренная, но эффект на коже очень хороший. Он длится много времени и проецируется умеренно, но всегда заметно. Что вы получаете с этим драгоценным ароматом , так это элегантность.

Аромат Feb.14,1912, Rundholz Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов