LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frozen in a Bottle, Disney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frozen in a Bottle, Disney

Каким должен быть запах детства? А парфюм для детей? Наверное, это самое сложное – нащупать этот хрупкий баланс и не нарушить его. В парфюмерной линейке под лейблом Disney много хороших и интересных ароматов, а новинку под названием Frozen in a Bottle можно назвать несомненной удачей в непростой области создания детских духов.
Вдохновением при разработке композиции Disney Frozen in a Bottle парфюмеру Гейр Несс (Geir Ness) послужил полнометражный мультфильм «Frozen», причем для полного проникновения в дух и атмосферу завораживающих норвежских пейзажей ему потребовалось 20 просмотров. В какой-то степени изысканный цветочный аромат стал продолжением темы парфюма Laila из именной линейки дизайнера. В диснеевском фильме парфюмер увидел ту самую магию природы Норвегии – не просто безумное сверкающее великолепие фьордов и ледников, а стихийная сила гор с чистым, бодрящим воздухом. И Гейр Несс создал запах, который витает вокруг персонажей на всем протяжении фильма. Он хотел что-то чистое и свежее – и нашел это нечто в деликатном сплетении ноток лаванды, полевых цветов, ландыша и розы – не той помпезной «королевы цветов», а в нежном, живом благоухании бутона в морозном воздухе. Бальзамические переливы амбры подобно прозрачной, но непроницаемой ауре, окружают и сохраняют цветочное очарование в неприкосновенности.

Композиция аромата: Амбра, Ландыш, Лаванда, Полевые цветы, Роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: frozen-in-a-bottle-box.jpg

0 отзывов