LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Sorgente di Ninfee, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Sorgente di Ninfee, DFG1924

La Sorgente di Ninfee DFG1924 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, La Sorgente di Ninfee выпущен в 2016.

Итальянский парфюмерный бренд нишевой парфюмерии DFG1924 в 2016 году запустил свою дебютную коллекцию унисекс-ароматов «Acque Odorose», которая включила в себя три совершенно разные композиции, но при этом, их объединяет общая направленность. Всем элементам парфюмерной линейки свойственна некая загадочность и элегантная нежность. Туалетная вода DFG1924 La Sorgente di Ninfee – третья по счету и относится к группе зеленых, цветочных благовоний.
Название этих духов переводится с итальянского, как Водяная Лилия. Этот аромат действительно очень свежий и прохладный, а водянистые нотки придают ему особенную утонченность. Хотя этот парфюм и является унисексом, его красивая композиция идеально подчеркнет женственный и элегантный образ. Верхушка ароматической композиции ДиЭфДжи 1924 включает в себя красивейший аккорд из спелого, сочного грейпфрута и зеленые ноты травы. Даже для нишевых парфюмов такое сочетание достаточно оригинально, а раскрытие в ноты сердца происходит достаточно медленно, и мы постепенно начинаем чувствовать по очереди белые цветы, ароматные ноты чая и спелого фрукта манго. Завершается композиция приглушенными нотками мха, ладана и древесины. Особенности этого парфюма вот в чем:
• духи имеют очень легкий и свежий аромат, который отлично подойдет для использования в офисе и на прогулке;
• благодаря свежим зеленым ноткам, парфюм подчеркнет женственный деловой образ: он прекрасно сочетается с маленькой сумочкой клатч и светлой дорогой ювелиркой.

Как и остальные парфюмы коллекции, Водяная Лилия упакована в красивые стеклянные бутылочки, увенчанные черной матовой крышечкой.

Верхние ноты: Грейпфрут и Травы;
ноты сердца: Белые цветы, Чай и Манго;
ноты базы: Ладан, Мускус и Хвойные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46547.jpg

0 отзывов