LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DFG1924 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

DFG1924

Молодой парфюмерный бренд DFG1924 можно смело назвать одним из наиболее «плодовитых». Несмотря на то, что эта итальянская марка основана только в 2016 году, на ее счету уже находится около 20 ароматов.
История бренда DFG1924 – это ароматная сказка, которая началась в 1924 году, когда молодой человек Джустино Далла Фавера открыл свою первую аптеку в небольшом рыбацком городке Тревизо. Аптека заработала и начала приносить небольшой, но стабильный доход.
Нельзя с уверенностью утверждать, что сам Джузеппе был знатоком и любителем парфюмерии. Прежде всего, он был опытным и профессиональным фармацевтом, который сам смешивал настойки и лекарственные препараты в небольшой лаборатории. Однако сохранились некоторые рецепты, свидетельствующие о том, что руки основателя «Диэфджи 1924» создавали и смеси из ароматических масел.
Джузеппе вполне успешно справлялся со своим делом вплоть до 1968 года, после чего передал бразды правления компанией своей дочери Клелии. Однако настоящее событие в истории бренда случилось десять лет спустя, когда семейный бизнес перешел ко внуку Джузеппе — Фабио Брунетта.
Жена Фабио, Патриция, как и любая женщина была увлечена различными косметическими и парфюмерными средствами. Именно ей удалось оживить позабытые формулы и рецепты духов, которые она находила, путешествуя по всему миру.
Семейная аптека начинает продавать первые ароматы, а еще спустя несколько лет Фабио, по настоянию своей супруги, открывает компанию Kalis, которая стала заниматься производством косметических средств для ухода за кожей и волосами. Эта компания также до сих пор процветает, имея три собственных модных бренда.
Сегодняшний парфюмерный бренд DFG1924 — дань памяти Джустино Далла Фавера, положившему начало всей истории. В названии бренда Вы видите три первые буквы его имени и фамилии, а также год открытия той самой первой аптеки в Тревизо.
Первые парфюмы от DFG1924 были выпущены в 2014 году. Основная концепция бренда — это сохранение связи между давними традициями парфюмерного искусства и новыми, современными веяниями и технологиями. Владельцы компании внимательно следят за тем, чтобы вся продукция изготавливалась исключительно из качественных ингредиентов.

«Мы работаем для женщин и мужчин, которые не боятся пробовать что-то новое, а также отыскивать хорошо забытое старое в нотках ароматов», - утверждают представители бренда.

Любая женская или мужская туалетная вода от DFG1924 — это гарантированно идеальная ольфакторная композиция, точно выверенная и гармоничная. Такие ароматы способны вызывать эмоции, побуждать на сильные поступки, кружить голову и восхищать.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://dfg1924.it/
Ссылки:
0

0 отзывов