LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fontana di Titti, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Fontana di Titti, DFG1924

La Fontana di Titti DFG1924 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, La Fontana di Titti выпущен в 2016.

Нишевый парфюмерный бренд DFG1924 вышел на рынок со своими коллекциями, которые сразу же полюбились многим ценителям натуральной косметики и парфюмерии. В основе этого семейной компании лежит длинная история становления, во время которой основатели искали пути решения проблем для своих потребителей, создавая превосходную парфюмерию и уходовую косметику на натуральных компонентах. Сегодняшние ароматы не изменяют семейным традициям, поэтому пользуются большим спросом.

В 2016 году вышли два парных аромата – женский DFG1924 La Fontana di Titti и мужской Ghiaccio Bollente. Каждый из них, как верный спутник другого, вдохновляет и дополняет. Женская туалетная вода Диэфджи 1924 Ла Фонтана Титти принадлежит к шипрово-цветочной группе и получилась она невероятно свежей, легкой и грациозной. В её верхних нотках слышится свежий и бодрящий аромат лайма, который великолепно подходит для дневного использования. Сердечный аккорд достаточно глубокий и многослойный: здесь первая скрипка отдана мелодии розы, а дополняют её удивительная и домашняя герань, а также утонченный жасмин, наполняющий всю концепцию аромата восточным мотивом. Завершают композицию чувственные нотки белого кедра, мускуса, древесных нот и сладковатой ванили.

Верхняя нота: лайм;
ноты сердца: роза, герань Бурбон и жасмин;
ноты базы: древесина кедра, ваниль, мускус.

Флакончики для ароматов делаются вручную, а их дизайну уделяется не так много внимания. Духи наполняют классическую ёмкость прямоугольной формы, на которой элегантно оформлена стильная этикетка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46552.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89162_b9e9dc874ea3fd2450adc92855269e2c_spezieria_officinale__la_fontana_di_titti.jpg

0 отзывов