LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Fruttato, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Fruttato, DFG1924

Aroma Fruttato DFG1924 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aroma Fruttato выпущен в 2016.

Молодой но плодовитый, итальянский бренд DFG1924 продолжает радовать модную общественность ольфакторными новинками на любой вкус. Яркий и свежий аромат DFG1924 Aroma Fruttato пополнил коллекцию итальянского бренда, специализирующегося на выпуске селективной парфюмерии и элитной уходовой косметики. Как и ряд других новинок, этот парфюм относится к категории унисекс, однако его нотная композиция достаточно интересна будет именно для женской аудитории, нежели для мужской.

Сам производитель характеризует духи Диэфджи 1924 Арома Фрутато как свежие, спортивные, привлекательные и очень прямолинейные. Их композиция включает в себя несколько ноток, аккорд достаточно простой, но при этом он наполняет глубиной каждый оттенок парфюма, каждую его ступень.
Открывается композиция глубоким и свежим аккордом из инжира и артемизии, которая придает верхушке туалетной воды легкую горчинку. Опускаясь ниже, благоухание становится более элегантным и чувственным за счет позитивных и радостных ноток ириса и лимонной вербены. Завершается композиция легким, изысканным и очень романтичным шлейфом, в основе которого лежит аромат сена.

Парфюм разлит в классические прямоугольные флакончики, увенчанные аккуратным пластиковым колпачком, а на самой бутылочке видна стильная этикетка с логотипом компании и названием аромата.

Верхние ноты: листья инжира и давана;
ноты сердца: ирис и вербена лимонная;
базовая нота: сено.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89279_03f122e059bc119d02e0cbc295716081_spezieria_officinale__aroma_fruttato.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46552.jpg

0 отзывов