LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Vivienne, DFG1924 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Vivienne, DFG1924

Aroma Vivienne DFG1924 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фруктовые цветочные. Это новый аромат, Aroma Vivienne выпущен в 2016.

Итальянцы славятся своей тягой ко всему роскошному и необычному, поэтому не удивительно, что выпуск ароматов всегда нетривиален. Парфюмерный нишевый бренд DFG1924 уже не раз радовал и своих поклонников, и просто ценителей ольфакторных шедевров своими коллекциями. Уже во второй раз в 2016 году у лейбла вышла новая коллекция, название которой - Spezieria Officinale. В переводе с итальянского языка это означает «Целебная аптека», что говорит о том, что каждый компонент в парфюмах имеет целебную силу и способен производить определенный положительный эффект на физическое и моральное здоровье.

Аромат DFG1924 Aroma Vivienne относится к группе фруктово-цветочных и заявлен как унисекс. Однако вся его сладость и утонченность больше придутся по душе женщинам, причем достаточно молодым и соблазнительным. Открывает композицию свежий и энергичный дуэт бергамота с персиком, который заряжает бодростью с первых нот. Очень быстро свежесть перерастает в чувственное сердце аромата, где целиком и полностью властвует ваниль. Распускаясь подобно красивейшему цветку, парфюм переливается разными красками, показывает нам свои великолепные грани в финальном, очень гармоничном аккорде из амбры, ладана и сандалового дерева.
Духи разлиты в типичные брендовые бутылочки DFG1924, увенчанные аккуратной, черной крышечкой.

Верхние ноты: Бергамот и Персик;
нота сердца: Ваниль;
ноты базы: Сандал и Мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46565.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89286_863bfd9f97e5f3c548619e8708d15691_spezieria_officinale__aroma_vivienne.jpg

0 отзывов