LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rose, Tadashi Shoji - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Rose, Tadashi Shoji

Японский модельер Тадаши Шоджи (Tadashi Shoji) и владелец одноименного дома моды, который специализируется на выпуске современной одежды, особенно вечерних платьев, создал свою первую парфюмерно-косметическую линию, в которую входит дебютный женский аромат Eau de Rose и крем для тела. Новые духи отражают красоту японских садов и любовь дизайнера к ароматам розы.

Аромат Tadashi Shoji Eau de Rose официально поступит в продажу в апреле 2017 года. Главной в композиции парфюма выступает роза, дополненная другими цветочными нотами. Свежесть аромату придает запах цитрусов и ревеня, терпковатую сладость вносит акцент черной смородины, восточная база композиции с нотами ладана, пачули и уда, обогащает парфюм и делает его более глубоким и насыщенным.
В целом новинка представляет собой сложный и освежающий восточный цветочно-цитрусовый парфюм. Сам бренд описывает духи Eau de Rose как воплощение смелости, женственности и храбрости. Это многогранная современная композиция, которая отражает характер женщины Tadashi Shoji.

Начальные аккорды: ревень, бергамот, грейпфрут, черная смородина, лимон, мандарин;
Сердечные аккорды: кедр, османтус, роза, ландыш, жасмин;
Базовые аккорды: ладан, абсолют розы, мускус, пачули, уд.

Аромат Eau de Rose уже доступен на сайте марки Tadashi Shoji в объемах 9, 50 и 100 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rollerball_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85987_44f5e5c99e47297aae319e76ec028ab8_eau-de-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85987_effd91b1a9cce6cd17f315df7faad42c_eau-de-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: fragrance_lotion__2.jpg
  • Прикрепленное изображение: frg60-50-1702_giftcard.jpg

0 отзывов