LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capim-Limão Tangerina, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capim-Limão Tangerina, L`Occitane en Provence

Бразильская тема вновь вдохновляет парфюмеров компании L`Occitane en Provence на создание чудесных, приятных и освежающих ароматов. Новинка под названием Capim-Limao Tangerina возглавила целую коллекцию средств для водных процедур, которая станет источником ежедневного удовольствия и послужит украшением полочки в ванной.

Спору нет, несколько капелек аромата L`Occitane en Provence Capim-Limao Tangerina с утра поднимут настроение. Но вдвойне приятней, когда его благоухание присоединяется к запаху чистой кожи, промытой мылом с тем же названием. Изготовители предлагают мыло в жидком и твердом формате – кому какое понравится, а еще тонус кожи, перед использованием основного аромата, можно повысить лосьоном из этой же коллекции. И случится чудо, когда свежесть лимонной вербены соединится с энергичным всплеском ноток мандарина. Невероятно пахучий и, одновременно, нежный и стойкий запах, словно естественное проявление природы, отлично подходит в качестве ежедневного ароматного аксессуара, который к тому же обладает хорошими дезодорирующими свойствами. На женской коже его звучание проявляется мягче, подобно теплому сиянию, а мужчинам он дарит свою остроту и напористость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: capim-limao-tangerin-box-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: loccitane-capim-limao-tangerina.jpg

0 отзывов