LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Cèdre, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Cèdre, Miller Harris

В обменнике:  ELR123 (EDP - 2700р за флакон 10/10мл)  

Британский дом нишевой парфюмерии Miller Harris пополнил свою коллекцию ароматов “Perfumer's Library” новой унисекс композицией под названием Le Cedre. Новые духи созданы для тех, кто любит путешествовать, открывать для себя новые города и страны, искать новые приключения и незабываемые впечатления. По словам бренда, новый парфюм представляет собой пряный рассказ о кедре и черной орхидее, которые являются основными нотами аромата.

Композиция Miller Harris Le Cedre обладает пряным древесно-цветочным характером и отражает такое состояние, при котором вы ощущаете дух приключений в своем сердце по отношению ко всему, что вы делаете. Это захватывающее и интригующее чувство, когда вы энергично начинаете свой путь и приступаете к действиям, испытывая возбуждение и предвкушая интересное развитие предстоящих событий. По мере своего развития, парфюм приоткрывает таинственную завесу скрытой от вас реальности, осторожно приглашая войти в её владения.

Деликатный аромат с легким острым оттенком Le Cedre содержит в себе насыщенные древесные грани в сочетании с умеренными цветочными акцентами, которые дополняются более легкими нотами сладости и пудровыми тонами.
Miller Harris Le Cedre – живая древесная композиция, где в парфюмерной пирамиде кедровую древесину дополняют насыщенные и сладкие оттенки драгоценных черных орхидей. Из этого минималистичного, но выразительного дуэта рождается яркий аромат для тех, кто не может и дня прожить без кипящего в крови адреналина.

Композиция Le Cedre интригует, завлекает и будто бы приоткрывает дверку в таинственную скрытую вселенную, полную загадок, неожиданностей и приключений. Если окружающий вас мир вдруг стал серым, унылым и невыразительным, этот аромат определенно подарит приличную порцию ярких новых впечатлений и возможно поможет сорваться с насиженного места и отправиться развеяться. И не обязательно это будут далекие джунгли тропических островов или неприступные горные вершины. Пробежка по утреннему парку или выезд за город к глубокому прохладному озеру могут тоже безмерно порадовать и привнести новую струю в рутину повседневности.

Купить Miller Harris Le Cedre можно в формате насыщенной парфюмерной воды в объеме 100 мл. Оформление аромата – классический для всей серии Perfumer’s Library квадратный флакон из прозрачного стекла. Его венчает простая серебристая цилиндрическая крышка, а на передней части угадываются очертания дерева кедра и цветущей орхидеи, составляющих парфюмерную пирамиду аромата.

В составе композиции Le Cedre объявлены ноты кедра и черной орхидеи.

Elena Prokofeva :
Le Cedre Miller Harris – зимний лес в тот миг, когда только входишь в него и вдыхаешь его свежесть… Зимний лес без примеси сладости: благовонная сосновая хвоя, острый еловый запах, смола и древесина, чистота и холод… Чистый воздух, настоянный на хвое и снеге. Под снегом и хвоей – строгий и звонкий аромат кедровой древесины. Мне кажется, в Le Cedre можно ощутить даже тишину зимнего леса, хоть тишина и не имеет запаха.

Le Cedre пахнет настолько естественно и живо, что его хочется не просто обонять: им хочется дышать, как лесным воздухом. Для любителей комфортных природных ароматов Le Cedre – просто находка. И для таких любителей хвои, как я, Le Cedre – настоящая отрада.

Из всех парфюмов в этой подборке Le Cedre самый несладкий, классический и спокойный, но при этом все равно новогодний.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: miller-harris_le-cedre_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86556_757334a9eaaffe335bd4628061aa3968_perfumer_s_library__le_cedre.jpg

0 отзывов