LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lyn Harris - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Lyn Harris

Lyn Harris в 2000 году основала марку Miller Harris. Она назвала парфюмерную линию в честь второго имени и фамилии своего отца. Lyn Harris изучала парфюмерию в Грасе и Париже, благодаря ее усилиям появились два парфюмерных направления. Первая линия, представляющая марку Miller Harris, была классической и доступной в магазинах. Вторая линия Nouvelle Edition представлялась только в бутиках Miller Harris. Участвует Lyn Harris и в разработках ароматов для других брендов.
В работе Лин придерживается эклектичного стиля. В коллекции Лин Харрис можно найти ароматы, соответствующие разным сезонам года, подобрать композицию под любое настроение и гардероб. На сегодняшний день стаж работы Лин в парфюмерной индустрии превышает двадцать лет.
Для названия своего бренда Лин Харрис взяла второе имя отца и его фамилию. Помимо ароматов она занимается производством ароматизированного чая, ароматов для дома, средств для ухода за телом и продукты для ванны. Основной упор она делает на создание ароматов по индивидуальному заказу. Девушка была одной из первых, кто начал работать в данном ключе. Сегодня она является одним из ведущих парфюмеров на рынке создания индивидульных ароматов в Британии. Она сотрудничает с другими крупными компаниями, например, в 2012 году Лин создала коллекцию ароматов для Marks & Spencer.
Лин живет в Лондоне с сыном Генри и мужем Кристофом. Несмотря на то, что их отношениям уже пятнадцать лет, только недавно, после совместной поездки в Маракеш, парфюмер решила сделать аромат для своего любимого.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов