LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfumer H - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Perfumer H

Британский нишевый дом парфюмерии Perfumer H – это еще один бренд ароматов, заботливо созданный парфюмером Лин Харрис (Lyn Harris), которая является основательницей известной компании Miller Harris. Лин Харрис создала марку Miller Harris и занималась развитием фирмы до тех пор, пока бренд не стал пользоваться международным коммерческим успехом, а потом ушла. Подобные истории в мире моды и дизайна не редкость, когда учредитель фирмы начинает всё больше уделять внимания расширению и управлению бизнесом и у него всё меньше остается времени на творческую сторону вопроса, которая изначально и была вдохновением для создания компании.

После того, как Лин Харрис взяла паузу – отошла от коммерческой и розничной деятельности дома Miller Harris для того, чтобы побыть наедине с собой и посвятить это время размышлениям и определению того, что ей нужно делать дальше, она решила вновь вернуться к своему любимому занятию – созданию духов на заказ. Проект Perfumer H стал её новым брендом, в рамках которого Лин Харрис является парфюмером, вновь создает ароматы и душистые свечи.

Большинство новинок компании Perfumer H выпущено в прошлом году, но также в начале 2016 года дом представил 5 новых парфюмов унисекс серии “Seasonal Editions”: Atlas, Moss, Musk, Rain Cloud и Vetiver. Помимо ароматов, которые продаются в магазине, есть возможность заказать создание индивидуального парфюма. Все духи и свечи размещены в стеклянных флаконах, сделанных вручную из цветного стекла фирмой Michael Ruh Studio. На любом флаконе могут быть выгравированы, по желанию клиента, личные инициалы или другая подпись для персонализации подарка.

Ароматы марки можно найти в магазине бренда Perfumer H на Crawford Street в престижном районе Марлебон (Marylebone) территории центрального Лондона.

https://www.instagra...erfumerhlondon/
http://perfumerh.com/


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 7a7ddaaf6c89c9b21eab83e2942c9848.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9a3b2643d805f1cd3d3bc75ff666ab3e.jpg
  • Прикрепленное изображение: af8ad223952c591aaeb9269cd2b73211.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1aa1321816b90b945e3b27e4e12827e8.jpg

0 отзывов