LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cucumber, Perfumer H - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cucumber, Perfumer H

Cucumber Perfumer H — это аромат для мужчин и женщин.
Cucumber выпущен в 2020 году. Парфюмер: Lyn Harris.

Основательница нишевых парфюмерных марок Miller Harris и Perfumer H Линн Харрис представила новую капсулу из трёх ароматов, вдохновлённую продуктами питания — солью, грушей и маринованными огурцами. К ним прилагаются «парфюмированные специи» в элегантных металлических тубах и стеклянных банках, разработанные с известным парижским магазином экзотических специй Épices Roellinger и чайной компанией Postcard Teas.
«Это тщательно выверенная парфюмерная линейка, в которой сочетаются уникальная британская утончённость. Ароматы Perfumer H подобны смелым и минималистичным моделям Маргарет Хауэлл или мебели от Робин Дэй. Харрис привносит ту же чувствительность в новую капсулу ароматов и пряностей, работая с известными производителями. Специи Pantry Collection могут легко изменить самые простые блюда» — Wallpaper Magazine.
Как и предыдущие выпуски Perfumer H, Cucumber, Pear и Salt доступны в стеклянных флаконах, выполненных вручную Майклом Рухом и украшенных ассиметричным шрифтом от художницы Фрит Керр.

Солёно-акватический Cucumber раскрывается бергамотом, огурцом, арбузом, кедром и морскими водорослями. Perfumer H в коллаборации с Rosebud Preservation выпустили в дополнение к аромату лимитированное издание маринованных огурцов приправленных цедрой лимона и ягодами можжевельника.

Композиция аромата включает ноты: Огурец, Арбуз, Цедра лимона, Ветивер, Кедр и Ирландский мох.
Ссылки:
0

0 отзывов