LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose, Perfumer H - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose, Perfumer H

В честь открытия собственного нишевого магазина Perfumer H парфюмер Lyn Harris учредила одноименный бренд и выпустила первую коллекцию под новой маркой. Пять ароматов под названиями Cologne, Rose, Velvet, Leather и Heliotrope разработаны уже в лаборатории при открывшемся магазине, и такие сезонные коллекции будут выходить и впредь параллельно с выполнением индивидуальных заказов на создание личных духов.

Все пять композиций – ароматы настроения, которое не делится по гендерным признакам.

Rose – чувственный и пикантный, наполненный внутренним теплом и удивительным настроением легкости и какой-то бесшабашности цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году под маркой британского нишевого парфюмерного бренда Perfumer H. Аромат является частью дебютной коллекции бренда и детищем известного парфюмера Миллер Харрис. Композиция рассказывает о последнем, осеннем цветении роз. Считанные дни остаются до морозов, когда все вокруг и сам розовый куст замрут в ожидании возвращения тепла. Листья на кустах уже покраснели и частично опали, но роза все равно продолжает цвести. И в это осеннее цветение ее аромат звучит как-то особенно ярко, словно растение вкладывает в него всю душу, волю к жизни и веру в грядущее где-то впереди лето. Нежная сладковатая пряность семян моркови и бархатисто-пряные полутона мускуса обрамляют прекрасную мелодию царственного цветка, словно подтверждая, что надо только чуточку потерпеть и весна вернется, принеся с собой тело и радость летних дней.
Солнечное тепло ноток розы в композиции Perfumer H Rose примиряет с приближением холодов и дарит хорошее настроение. Сладостные объятия тонов мускуса с акцентами семян моркови оттеняют цветочную гамму, привнося в нее чувственные и пикантные нюансы.

Ароматы первой коллекции Perfumer H представлены в одноименном магазине на Кроуфорд-стрит в Лондоне.

Композиция аромата Rose от Perfumer H включает в свой состав следующие ноты: роза, мускус, семена моркови.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7a7ddaaf6c89c9b21eab83e2942c9848.jpg

0 отзывов